8 800 250 38 05 пн-пт с 9:30 до 18:00 Перезвонить?
Личный Кабинет

Новый товар

Новый товар

Уважаемые клиенты!

Для Вас НОВИНКА:

Торговый автомат «Твистер» полностью механический, не требует подключения к электросети.
Оборудован рулевым механизмом, при помощи которого покупатель управляет выдачей товара.
Автомат имеет подвижное вертикальное игровое поле в  форме круга с направляющими, по которым товар скатывается в окно выдачи.
Автомат имеет подвижное вертикальное игровое поле в форме круга с направляющими, по которым товар скатывается в окно выдачи.
В качестве наполнителя может быть использован марблс круглой формы или мячи-прыгуны диаметром 27 мм.. Продает один вид товара.

Автомат «Твистер» привлекает внимание благодаря своим размерам и яркому дизайну. Принцип работы: покупатель опускает монеты в монетоприемный механизм, в этот момент вверху игрового поля выпадает товар круглой формы. При помощи руля покупатель поворачивает игровое поле, управляя движением шарика по направляющим к окну выдачи товара.

К отличительным чертам и, безусловно, преимуществам торгового автомата «Твистер» нужно отнести не только его привлекательный вид, благодаря которому обеспечиваются хорошие продажи, но и игровой элемент, так же привлекающий внимание любого ребенка. Дети будут в восторге, ощущая себя водителем авто, самостоятельно управляя процессом выдачи приза.

Отличный автомат для размещения как в торгово-развлекательных центрах, так и на не больших площадях.

Свободное перемещение без привязки к электроэнергии позволяют поставить автомат практически в любом месте. ТА «Твистер» занимает меньше метра торговой площади.

Гарантия на автомат 6 месяцев. Производство Китай.

С уважением, Gumballs.ru

Letter Написать

сообщение

Download Скачать

прайс-лист