8 800 250 38 05 пн-пт с 9:30 до 18:00 Перезвонить?
Личный Кабинет

Хватит ждать, пора зарабатывать!

Хватит ждать, пора зарабатывать!

Вчера в российский школах прозвенел последний звонок! Мы поздравляем всех родителей и учеников с окончанием учебного года и началом каникул!

Да, это самый не обычный последний звонок, который останется в истории. И тем не менее, очевидно, что ситуация становится лучше. На улицах все больше и больше людей, а теперь в связи с окончанием учебного года - и детей, наших с Вами основных покупателей.

В нашей компании разработан ряд мер для поддержания вендингового бизнеса. Информационная поддержка по компенсациям от государства здесь.

И специальные цены на нашем сайте:

Напоминаем, что каждый будний день с 20:00 до 8:00 (по Мск.) в нашей компании работает акция Best Time! В это время Вы можете купить товары по самым низким ценам. Ассортимент обновляется каждые три дня. Чтобы быть в курсе, подписывайтесь на новости компании и рассылку нашей группы в VK.

֍ С 26 по 28 мая в рамках акции Best Time скидка на жевательную резинку RUSGUM 24 мм - 12%.

֍ Для владельцев торговых автоматов серий SB, RB, SQB и Round от компании Beaver – ПОДАРОК! Бесплатно - Перенастраиваемый дозатор от Global Gumball при покупке от 5 коробок капсул 34х30 мм.

֍ Для тех, кому много не надо - Жевательная резинка от ОДНОГО ПАКЕТА!

 

Выбирайте и делайте заказы сейчас. Каникулы наступили. Ограничения постепенно снимаются. Количество товара по спец цена ограничено. Хватит ждать, пора зарабатывать!

 

Наши менеджеры к Вашим услугам 8-800-250-38-05.

Хороших продаж!

Letter Написать

сообщение

Download Скачать

прайс-лист