8 800 250 38 05 пн-пт с 9:30 до 18:00 Перезвонить?
Личный Кабинет

Новинки от Gumballs.ru!


«Веселый Кондитер» - автомат для порционной выдачи конфет! Необычная игрушка не оставит равнодушными ни детей ни взрослых!! Нажимаем на фигурку  чтобы задействовать рычаг и сбросить немного конфет вниз по трубе. Автомат самостоятельно дозирует  товар, так чтобы не дать вам съесть ВСЕ И СРАЗУ. Колба вмещает 650 грамм, это примерно 570 штук конфет «Jelly Belly»*. Открываем люк и наслаждаемся непревзойденным вкусом!

Автомат поставляется с небольшим количеством конфет на пробу. Высота игрушки 23 см, вместимость колбы примерно 650 гр. конфеток «Jelly Belly»*.

Сделать заказ


«Мистер Боб»- классический аппарат в дизайнерском исполнении. Размещенный на Вашем столе создает образ дорогой изысканной вещицы. Производители автомата не скупились  на качество. Монетоприемник в автомате выполнен из металла, а колба из стекла, что делает его не только красивой игрушкой, но и практичной альтернативой обычной конфетнице. Такой подарок, наполненный неповторимыми вкусами конфет «Jelly Belly»*, быстро завоюет сердца поклонников разного возраста! 

Автомат поставляется с небольшим количеством конфет на пробу. Высота игрушки 23 см, вместимость колбы примерно 600 гр. конфеток «Jelly Belly»*.

Сделать заказ

Автоматы поставляются в подарочной упаковке!

«Jelly Belly»*- лучшие желейные конфеты для любого возраста. Разнообразие вкусов позволяет удовлетворить самого искушенного сластену. Вы можете выбрать один вкус или ассорти из конфет разных вкусов и цветов.

Сделайте заказ, попробуйте сами!

 

Letter Написать

сообщение

Download Скачать

прайс-лист