8 800 250 38 05 пн-пт с 9:30 до 18:00 Перезвонить?
Личный Кабинет

Выбор месторасположения для вашего торгового автомата

Поиск подходящего места для вашего торгового автомата - самая  трудная часть нашего бизнеса. В зависимости от вида наполнителя вы можете выбрать месторасположение вашему торговому автомату. К примеру, если вы хотите реализовывать продажу бахил в капсулах  - выбирайте медицинские учреждения: больницы, поликлиники, роддома. Такие торговые автоматы желательно ставить в вестибюле.

Если вы хотите эффективно реализовывать продажу жевательной резинки, конфет или мячей-прыгунов, выбирайте в качестве месторасположения вашего торгового автомата проходные, хорошо просматриваемые зоны в развлекательных центрах и супермаркетах. В летний период – парки отдыха, детские площадки, зоопарки, пансионаты, зона побережья; в холодный период - школы, образовательные учреждения, продуктовые магазины и магазины игрушек, а так же кинотеатры. Отслеживайте проведение детских мероприятий в своем городе - на это время размещайте автоматы в самом проходимом месте. Простой способ разместить одновременно два торговых автомата в одной точке.

Для поддержания стабильно хороших продаж старайтесь чаще менять наполнитель. Новинки, как правило, пользуются большим спросом. Кроме того, следите за тем, чтобы Ваши автоматы всегда были чистыми и исправными. Не забывайте своевременно их наполнять.

127238, Россия, Москва, Москва, Ильменский проезд, дом 5, офис 201
Телефон: +7 (495) 921-38-05
Letter Написать

сообщение

Download Скачать

прайс-лист