8 800 250 38 05 пн-пт с 9:30 до 18:00 Перезвонить?
Личный Кабинет

Обслуживание торгового автомата

Ваше оборудование будет бесперебойно работать в течение многих лет, но иногда все же могут возникнуть проблемы – и мы здесь, чтобы всегда прийти на помощь.

Текущее техническое обслуживание для большинства торговых автоматов по продаже штучного наполнителя – это наполнение товаром, сбор и подсчет выручки, и чистка автомата каждый раз, когда вы обслуживаете автомат. Засыпать наполнитель в верхнюю часть, достать выручку из нижней. Протереть автомат. Оплатить аренду.

Чистота является важной частью. Даже если грязь не попадает в колбу с наполнителем, люди не будут покупать товар из грязной машины. К тому же, грязный автомат не делает счастливыми клиентов, а из вас делового человека. Это в ваших интересах - содержать оборудование в чистоте!

Большинство владельцев автоматов проверяют свои автоматы через каждую пару недель. Некоторые проверяют раз в месяц. Просто заходить посмотреть, как идут дела с вашим оборудованием – отличная идея.

Вы должны будете знать как можно больше о каждом элементе оборудования, которым Вы управляете. Ваше приобретение знаний начинается, когда Вы получаете свое оборудование. Инструкции по эксплуатации стандартные для всего нашего оборудования. На любые определенные, технические вопросы, которые у Вас возникнут, может ответить наш менеджер.

Помните, что у нас есть полный ассортимент запасных деталей и у нас есть все технические знания и бесценный опыт, которым мы с радостью поделимся с Вами.

127238, Россия, Москва, Москва, Ильменский проезд, дом 5, офис 201
Телефон: +7 (495) 921-38-05
Letter Написать

сообщение

Download Скачать

прайс-лист