8 800 250 38 05 пн-пт с 9:30 до 18:00 Перезвонить?
Личный Кабинет

Формы документов

В работе с торговыми автоматами Вам понадобится пакет документов, примерные формы которых мы и предлагаем Вашему вниманию. Среди них первое - это ряд договоров о содержании отношений с владельцем торговой площади, вторая неотъемлемая их часть - это акт передачи. Кроме того, это акты инкассации и ряд других документов.

Итак, Вы определили форму взаимоотношений с владельцем торговой площади, но еще до установки автоматов (или в процессе) необходимо подписать соответствующее соглашение - это залог Вашей экономической безопасности.

- Договор возмездного оказания услуг (скачать word) - договор необходимый в том случае, если Вы заключаете соглашение, по которому платите владельцу торговой площади определенный процент (10-20% от прибыли или от оборота).

- Договор поставки наполнителя (при условии безвозмедного целевого предоставления торгового автомата) См. статью: Поставка наполнителя) это договор о сдачи автоматов в аренду и одновременном их обслуживании, основа которого - это предпродажа наполнителя владельцу торговой площади.

- Договор аренды места под оборудование (скачать word). Название говорит само за себя - соглашение об аренде торговой площади.

- Договор аренды торгового оборудования (скачать word) - договор, по которому Вы можете передать свои торговые автоматы любому магазину, театру и т. д. на праве аренды.

- Акт передачи торговых автоматов (скачать word) - документ, которым подтверждается факт передачи торговых автоматов (их частей, а также наполнителя) владельцу торговой точки, арендатору и т.д.

После подписания соглашения и установки автоматов, Вы периодически обслуживаете автоматы и проводите инкассацию торговых автоматов: колбы заполняются новой порцией жвачки (или иного наполнителя), деньги из автомата перетекают в Ваш карман. Этот процесс и отображает акт инкассации, он же является документом, по которому выплачиваются часть процентов владельцу торговой площади.

- Акт инкассации торгового автомата (скачать word)

- Формы наклеек о продаваемом товаре. О необходимости таких наклеек на автомате мы уже писали (см. статью: Как избежать неприятностей при работе с торговыми автоматами). Не забывайте, что наряду с информацией о товаре, Вы обязаны довести до сведения потребителя фирменное наименование своей организации, место ее нахождения (юридический адрес) и режим ее работы (в данном случае Ваш режим работы - время работы торговой точки, где расположен торговый автомат). Кроме того, если Вы - индивидуальный предприниматель - то Вы должны предоставить потребителю информацию о государственной регистрации и наименовании зарегистрировавшего его органа. Например, ИП Иванов, гос. рег. №123 от 12.12.2002 или же ООО "Сладость" Москва, Тверская 17-17.

Помимо этих документов в Вашей работе понадобятся счет-фактуры и счета на оплату, но их формы не являются какими-то особенными и применяются в любых расчетах между хозяйствующими субъектами.

127238, Россия, Москва, Москва, Ильменский проезд, дом 5, офис 201
Телефон: +7 (495) 921-38-05
Letter Написать

сообщение

Download Скачать

прайс-лист