8 800 250 38 05 пн-пт с 9:30 до 18:00 Перезвонить?
Личный Кабинет

Автомат NB26 Северянин - универсальный солдат!

Все чаще к нам в офис поступают звонки с вопросами: «Какой автомат выбрать, что дешевле или из серии NB?»

Однозначного ответа на этот вопрос, конечно, дать нельзя, всё зависит от выбранного на данный момент наполнителя и от средней проходимости выбранной вами торговой точки. Если Вы решили продавать наполнитель в капсулах 51 мм – вам точно нужен NB. 

Торговый автомат Beaver NB26 Северянин

Как правило, для продажи мелкого наполнителя: жевательной резинки, конфет, орехов и т.п. обычно достаточно колбы автоматов SB, RB и BGB. Но когда в качестве наполнителя используются более объёмный товар, мячи-прыгуны 45 мм, игрушки и особенно бахилы в капсулах от 28 мм и выше, вот тут стоит задуматься.

Вопрос, как автомат NB26 сможет продавать весь перечисленный наполнитель? Ответ прост, достаточно поменять дозатор, и ваш автомат перестроен на продажу другого наполнителя. Универсальность данного автомата особенно пригодится в случаях перебоя с наполнителем. Скажем, у вашего поставщика закончился вид капсул, на продажу которых настроен ваш автомат. Не пугайтесь, ведь вы легко перенастройте свой NB на капсулы большего или же меньшего размера. Причем ваши затраты будут минимальны, поскольку для своих клиентов наша компания предлагает услугу замены дозаторов и монетоприёмников.

Не для кого не секрет, что торговые автоматы серии NB являются и самыми вместительными среди прочих автоматов производителя «Beaver Machine Corporation» Канада. Например, вместительность капсул NB26 составляет:

- капсула 28 мм – 1180 штук;
- капсула 33 мм – 800 штук;
- капсула 45 мм – 280 штук;
- капсула 50 мм – 180 штук.

Мы уверены в том, что автомат NB многофункционален. Заменяя дозаторы, одних только капсул, можно продавать шесть видов (28, 33, 45, 51, 59, 76 мм).

Не менее важным моментом является простота и удобство в обслуживании данных автоматов. Поскольку только автоматы серии NB оснащены дополнительным замком для инкассатора, что позволяет исключить доступ к выручке, например, засыпает наполнитель работник торговой точки, а инкассируете автомат уже вы или ваш сотрудник.

Жирный плюс можно поставить в графе вандалоустойчивость. Если же вандалам всё же удалось повредить колбу NB, вам не нужно заказывать новую, терпеть убытки, в том числе из-за простоя автомата. Колба автомата NB состоит из 4-х прямоугольных пластин из оргстекла. Заказать замену можно в ближайшей стекольной мастерской, всего за 70-100 руб.

Итак, если Вам действительно нужен «универсальный солдат», компания Гамболлс рекомендует Beaver NB26 Северянин.

127238, Россия, Москва, Москва, Ильменский проезд, дом 5, офис 201
Телефон: +7 (495) 921-38-05
Letter Написать

сообщение

Download Скачать

прайс-лист