8 800 250 38 05 пн-пт с 9:30 до 18:00 Перезвонить?
Личный Кабинет

5 шагов в построении вендинг бизнеса

В сегодняшнем занятом обществе торговые автоматы не только заняли надежную точку опоры, но и эволюционировали. Сегодня Вы без проблем можете получить еду, цветы и газеты из торгового автомата. Торговые автоматы есть везде. Несмотря на это, свободные ниши для предпринимателя все ещё имеются. Вендинговый бизнес позволяет Вам свободно начинать с малого с финансами, которые Вы имеете, без необходимости брать кредиты.

5 шагов в построении вендинг бизнеса

Шаг 1

Составьте список потенциальных мест и вариантов размещения в вашем районе. Это могут быть торговые центры, рестораны, пиццерии и кафе, спортивные клубы, универмаги, буфеты, отели, химчистки, прачечные, бары, выставки, магазины и кинотеатры. Возможности для Вашего вендинг-бизнеса огромны.

Шаг 2

Совершите поездку по потенциальным местоположениям, чтобы определить наличие конкурентов, и понаблюдайте за проходимостью в этом месте. Более высокое движение равняется большим продажам. Детализируйте свои наблюдения на бумаге, чтобы использовать их в Вашем предложении для владельца учреждения.

Шаг 3

Разработайте презентацию, которую вы продемонстрируете владельцу точки. Включите в нее подробные детали, чтобы далее выдвинуть на первый план факт того, что Вы провели маркетинговое исследование и серьезно относитесь к делу. Добавьте информацию о типе торговых автоматов, с которыми Вы достигнете успеха и их фото. Оставьте владельцу точки свою брошюру или визитную карточку. Придя к соглашению, составьте договор.

Шаг 4

Найдите проверенную компанию, поставляющую торговые автоматы. При покупке убедитесь, что у Вас есть кто-то, кто сможет починить автомат, иначе Вы будете терять деньги.

Шаг 5

Купите оптом наполнитель для Ваших торговых автоматов. У Вас всегда под рукой должен быть запас наполнителя, чтобы автоматы не простаивали пустыми.

127238, Россия, Москва, Москва, Ильменский проезд, дом 5, офис 201
Телефон: +7 (495) 921-38-05
Letter Написать

сообщение

Download Скачать

прайс-лист