8 800 250 38 05 пн-пт с 9:30 до 18:00 Перезвонить?
Личный Кабинет

Торговые автоматы: первые шаги новичка

Составьте бизнес план

Запуск бизнеса на жевательной резинке может показаться быстрым и легким на первый взгляд, но, прежде всего – это бизнес, который так же, как и любой другой требует предварительного планирования, капитальные и временные инвестиции, план по выходу из чрезвычайных ситуаций и т.д.

Капитальные вложения

Для того, чтобы стать успешным в бизнесе торговых автоматов, необходимо владеть хотя бы одним автоматом, а так же запасом наполнителя. В начале, это может быть один автомат или два автомата, в дальнейшем  количество автоматов может увеличиваться. По мере того как автомат становится прибыльным, многие владельцы бизнеса предпочитают реинвестировать средства для оплаты дополнительных аппаратов и инвентаря, развитие бизнеса, чтобы включить дополнительные места.

Безопасные места

Автоматы по продаже жевательной резинки  должны быть под рукой и в свободном доступе, они должны быть размещены в общественных местах с целью получения дохода. Идеальное место расположения являются предприятия с высокими объемами проходимости. В большинстве случаев, владелец бизнеса или местный менеджер может одобрить размещение автомата на предпосылке, хотя корпоративный офицер, возможно, придется подписать на машине в некоторых компаниях.

Поддержка автоматов по продаже жевательной резинки.

Торговые автоматы, предназначенные для размещения в коммерческую эксплуатацию являются весьма устойчивыми и, благодаря их простой механической работе, практически не требует обслуживания.  Базовое обслуживание автомата – это чистка внутренней части колбы (прозрачный, пластмассовый или акриловый контейнер, в котором размещены жвачки), а так же замена любых выцветших этикеток и наклеек, смена наполнителя в колбе.  Некоторое оборудование со временем становится устаревшим, и владельцы стремятся заменить его на более новое, современное, однако, механические торговые автоматы прослужат вам годы бесперебойной работы только благодаря простому базовому обслуживанию.

127238, Россия, Москва, Москва, Ильменский проезд, дом 5, офис 201
Телефон: +7 (495) 921-38-05
Letter Написать

сообщение

Download Скачать

прайс-лист