8 800 250 38 05 пн-пт с 9:30 до 18:00 Перезвонить?
Личный Кабинет

Опусти монету - получи конфету!

О наполнителях для торговых автоматов.

Вендинг бизнесТорговый автомат выдает наполнитель поштучно, либо порционно – в зависимости от наполнителя, которым вы его заполнили. Наша компания предлагает широкий ассортимент наполнителя для ваших торговых автоматов: мячи-прыгуны, игрушки, предварительно размещенные в капсулу (почти как киндер-сюрприз, только без шоколада), бахилы, предварительно размещенные в капсулу, а так же вкусный наполнитель: жевательная резинка и конфеты.

Вкусный наполнитель выдается, как поштучно, так и порционно. Жевательные резинки бывают разных форм – фигурные и круглые, разного диаметра и вкуса: от мятного до сладкого фруктового. Конфеты для торговых автоматов бывают желейные, зубодробилки, прессованные и шоколадные. Конфетки тоже имеют различную форму и вкус.

Так же в качестве наполнителя для торгового автомата можно использовать различные коллекции интересных ярких игрушек, которые предварительно размещаются в капсулы с привлекательными для детей, разноцветными крышками. Дополнительно, к игрушкам можно взять и рекламную продукцию, интересную, яркую, серийную листовку, которая привлечет внимание, и поднимет продажи.

Но не только игрушки можно разместить в капсулы, так же в капсулах можно продавать такой наполнитель, как бахилы. Торговый автомат, продающий бахилы имеет название бахиломат.

Опусти монету - получи конфету, вот практически и все действия, которые требуется совершить покупателю. Покупка конфеты, жевательной резинки или игрушки в капсуле происходит также просто, как дважды два. Вам больше не потребуется для торговли искать и нанимать продавца, следить что бы он (или она) не грубили клиентам и ответственно относились к своей работе. Все, что вам потребуется - это приобрести у нас несколько торговых автоматов, наполнитель к ним, найти хорошие места для их размещения, регулярно забирать выручку и добавлять наполнитель. Торговому автомату не требуется обеденный перерыв, отпуск или больничный. Торговый автомат сможет работать 24 часа в сутки и семь дней в неделю, а для обслуживания такой "армии" из нескольких десятков торговых автоматов, размещенных в разных частях города - достаточно будет всего лишь одного человека. Главное - не забывайте вовремя добавлять наполнитель (жевательные резинки, конфеты, игрушки в капсулах) имеющийся у нас в большом разнообразии на сайте в ваши торговые автоматы.

127238, Россия, Москва, Москва, Ильменский проезд, дом 5, офис 201
Телефон: +7 (495) 921-38-05
Letter Написать

сообщение

Download Скачать

прайс-лист