8 800 250 38 05 пн-пт с 9:30 до 18:00 Перезвонить?
Личный Кабинет

Автоматы по продаже бахил наступают

Beaver NB30

С помощью торговых автоматов, предоставляемых фирмой Гамболлс, продаются бахилы в медицинских учреждениях, через которые ежедневно проходит от десятка до сотни посетителей в день.  Продавая бахилы, вы помогаете медицинским учреждениям в поддержании чистоты,  и имеете регулярный заработок.  Данный наполнитель выдается в капсулах 28-45 мм.

Торговые автоматы, продающие бахилы – это современное решение, набирающее все большую популярность. Бахилы как наполнитель  идеальны для торговых автоматов - они обязательны посетителям больниц, родильных домов, фитнес залов, стоматологических кабинетов, салонов красоты, диагностические центры и т.д. Поэтому, вам не нужно придумывать какую-то особенную рекламу, акции, скидки – достаточно просто поставить автомат на видное место, и поддерживать его чистый вид.

Хорошо, если вам удастся договориться с руководством крупного медицинского центра, состоящего из нескольких корпусов, через которые ежедневно проходят тысячи посетителей в день. Но вам стоит так же учесть наличие аптек, в больничном вестибюле. В этом случае все финансовые вопросы вы можете решать с аптекой.  

Бахилы стали  незаменимым  атрибутом, который позволяет сохранять чистоту в разных учреждениях. Не смотря на регулярную влажную уборку, зачастую наблюдается грязь на полу , когда посетители  заходят  с  улицы в грязной обуви, не переодевая ее.  И теперь многие    оздоровительно-физкультурные учреждения,  лечебно-профилактические, парикмахерские ввели  режим посещения в одноразовых бахилах или сменной обуви.

Наша компания предлагает такие автоматы для продажи бахил:

  • Big Vendor от компании Deervending
  • Мастер от компании Global Gumball
  • Тойсбол от компании Мультифор

Так же у нас вы можете приобрести бахилы оптом.

127238, Россия, Москва, Москва, Ильменский проезд, дом 5, офис 201
Телефон: +7 (495) 921-38-05
Letter Написать

сообщение

Download Скачать

прайс-лист